Анадырь
Политика

Политика Анадыря

Политические новости города и региона. Сообщения об назначениях, отставках громких политических скандалах, выборах. Предвыборные заявления кандидатов и других видных политиках и чиновниках. Результаты выборов в Областную думу, городского совета, парламент, курултай и другие созываемые законодательные органы региона. Выборы президента, главы республики и региона. Назначения и избрание глав, руководителей меров города. Громкие заявления, программы и декларации политических партий: Единая Россия, Справедливая Россия, КПРФ, ЛДПР, партия Родина, Партия Роста, кандидатов и одномандатников. Новости о митингах, конфликтах, протестах, апелляциях, агитации различных политических сил региона.
«Замещающие семьи – острые углы» - Единая Россия

«Замещающие семьи – острые углы»

В рамках проекта партии «Единая Россия «Крепкая семья» в Анадыре прошло заседание круглого стола по созданию благоприятных условий для продолжительного и комфортного пребывания детей в замещающих семьях и по их проблемат
25.05.2018 Единая Россия
Владимир Путин провел встречу с секретарем Генсовета Партии Андреем Турчаком - Единая Россия

Владимир Путин провел встречу с секретарем Генсовета Партии Андреем Турчаком

Президент РФ Владимир Путин провел в Санкт-Петербурге встречу с секретарем Генсовета «Единой России» Андреем Турчаком.
24.05.2018 Единая Россия
Чукотка на полях бизнеса и экономики - Единая Россия

Чукотка на полях бизнеса и экономики

Роман Копин, Член Высшего совета Партии, Губернатор Чукотского АО, примет участие в Петербургском международном экономическом форуме 24-26 мая      В этом году на площадке Форума организованы специальные сервисы для участников,
23.05.2018 Единая Россия
Правительство будущего - Единая Россия

Правительство будущего

Члены Партии регионального отделения, принимают участие в «Х Съезде молодёжных правительств России»    Мероприятие проходит с 21 по 24 мая в Салехарде.
22.05.2018 Единая Россия
Этап формирования списков завершен - Единая Россия

Этап формирования списков завершен

В трех муниципальных образованиях округа сформированы списки участников предварительного голосования по кандидатурам для последующего выдвижения от Партии кандидатов в депутаты представительных органов муниципальных обра
21.05.2018 Единая Россия
Интернет-ресурс партпроектов - Единая Россия

Интернет-ресурс партпроектов

Партия «Единая Россия» завершила работу над сайтом федеральных партийных проектов    Об этом заявила замсекретаря Генерального совета Партии  Ольга Баталина .
На конференции ЕР  будет предложено создать внутрипартийную систему оценки деятельности депутатов в регионах - Единая Россия

На конференции ЕР будет предложено создать внутрипартийную систему оценки деятельности депутатов в регионах

На конференции «Единой России» «Направление 2026», которая пройдет 21 мая, будет предложено создать внутрипартийную систему оценки деятельности депутатов всех уровней, являющихся членами «Единой России».
Евгений Зиничев назначен министром Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий - МЧС Чукотского АО

18 мая Президент Российской Федерации Владимир Путин подписал указы о составе нового Правительства.
21.05.2018 МЧС Чукотского АО
Безопасность территории детства – прежде всего - Единая Россия

Безопасность территории детства – прежде всего

16 мая члены Партии приняли участие в публичных обсуждениях Обзора правоприменительной практики Главного управления МЧС России по Чукотскому автономному округу за 1 квартал 2018 года    С учетом значимости вопроса без
18.05.2018 Единая Россия

Проект повестки дня заседания Избирательной комиссии Чукотского автономного округа № 35, назначенного на 17 мая 2018 года на 14 часов 30 минут

Проект повестки дня заседания Избирательной комиссии Чукотского автономного округа № 35,
16.05.2018 Избирательная комиссия

Список сформирован

11 мая Региональный политсовет определил участников Предварительного голосования по кандидатурам для последующего выдвижения от Партии кандидата на должность Губернатора ЧАО  Заседание прошло под председательством Але
11.05.2018 Единая Россия
Детям о Победе - Единая Россия

Детям о Победе

Общественная молодежная организация «Альтаир» в партнерстве с Общественной молодежной палатой, возглавляемой Ириной Сенаторовой,
10.05.2018 Единая Россия
Спасибо Деду за Победу! - Единая Россия

Спасибо Деду за Победу!

Флешмоб, приуроченный ко Дню Победы, объединил молодежь Анадыря и активистов Волонтеры Победы совместно с «Молодой Гвардией Единой России» и Молодежной мэрией Анадыря организовали флешмоб, посвященный Дню Победы.
08.05.2018 Единая Россия
С Днём Победы! - Единая Россия

С Днём Победы!

Александр Маслов, Секретарь Чукотского регионального отделения Партии, поздравляет всех жителей Чукотки с Днем Победы Дорогие друзья!
07.05.2018 Единая Россия
Чукотке важен каждый ребенок! - Единая Россия

Чукотке важен каждый ребенок!

Региональное отделение Партии оказало помощь молодой маме в рамках парпроекта «Крепкая семья»,
С Днем Победы! - Единая Россия

С Днем Победы!

Партийцы совместно с молодогвардейцами продолжают участие в акции «Иду к ветерану», приуроченной к празднованию Дня Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 г.г.
Партия выдвинет кандидата на пост Губернатора - Единая Россия

Партия выдвинет кандидата на пост Губернатора

28 апреля Региональный политсовет дал старт предварительному голосованию по кандидатурам для последующего выдвижения от Партии кандидата на должность Губернатора Чукотского АО    Заседание прошло под председательством
28.04.2018 Единая Россия
Уроки Парламентаризма - Единая Россия

Уроки Парламентаризма

Общественная молодежная палата при Думе Чукотского автономного округа совместно с «Молодой Гвардией Единой России» провела для учащихся Анадырской средней школы Парламентский урок «День российского парламентаризма» Ме
27.04.2018 Единая Россия
Акция Победы «Георгиевская ленточка» - Единая Россия

Акция Победы «Георгиевская ленточка»

Сегодня на Чукотке стартовала акция «Георгиевская ленточка» – молодогвардейцы совместно с волонтерами Победы раздают прохожим черно-оранжевые ленты Георгиевская ленточка – это символ Победы, мужества, бесстрашия и самопожертвования,
25.04.2018 Единая Россия
Региональное отделение поддержало блогеров - Единая Россия

Региональное отделение поддержало блогеров

22 апреля Региональное отделение Партии выступило спонсором проведения юмористического мероприятия «Мама – я блогер!
23.04.2018 Единая Россия
Транспортная доступность – основа развития ДФО - Единая Россия

Транспортная доступность – основа развития ДФО

21 апреля в Анадыре прошло выездное совещание Комитета Совета Федерации по федеративному устройству, региональной политике, местному самоуправлению и делам Севера,

Территориальные избирательные комиссии Чукотского автономного округа начинают прием предложений по кандидатурам для назначения членами участковых избирательных комиссий с правом решающего голоса состава 2018-2023 годов

Завершается срок полномочий участковых избирательных комиссий Чукотского автономного округа, которые были сформированы в 2013 году.
20.04.2018 Избирательная комиссия

В ЦИК «Единой России» прошло первое заседание Совета руководителей фракций Партии в обновленном составе

В ЦИК «Единой России» прошло первое в обновленном составе заседание Совета руководителей фракций Партии, руководителем которого был избран глава думской фракции Сергей Неверов,
20.04.2018 Единая Россия
Молодогвардейцы продолжают развиваться - Единая Россия

Молодогвардейцы продолжают развиваться

Дарья Бочарова, Руководитель Чукотского отделения МГЕР, принимает участие в обучающем форуме, который проходит в г.Казань В Казани на образовательный Форум «Молодой Гвардии Единой России» собрались более тысячи участников,
«Чукотка. Направление 2026» - Единая Россия

«Чукотка. Направление 2026»

В рамках региональных дискуссий «Единая Россия.
19.04.2018 Единая Россия
Отке: Сближение Северных регионов должно продолжаться - ИА Чукотка

Отке: Сближение Северных регионов должно продолжаться

Член Комитета Совета Федерации по социальной политике Анна Отке приняла участие в мероприятиях XIII Генеральной ассамблеи Северного Форума, прошедшей в Красноярске, сообщает ИА «Чукотка».
18.04.2018 ИА Чукотка
В рамках стратегии обновления Партии - Единая Россия

В рамках стратегии обновления Партии

12 апреля Ольга Войчишина, ВРИО Руководителя РИК, приняла участие в  заседании Президиума Генерального Совета Партии «Единая Россия» Одним из важных решений заседания,
17.04.2018 Единая Россия
В новый офис с новыми проектами! - Единая Россия

В новый офис с новыми проектами!

Сегодня состоялось открытие нового офиса Чукотского регионального отделения Партии «Единая Россия» Традиционная красная лента перед входом под аплодисменты гостей была разрезана Александром Масловым,
13.04.2018 Единая Россия
Рабочая встреча Секретаря Регионального отделения Партии с членами Партии Билибино - Единая Россия

9 апреля в Билибино состоялось рабочая встреча по разъяснению работы местного отделения в преддверии предварительного голосования Встречу возглавил Александр Маслов, Секретарь Регионального отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».
12.04.2018 Единая Россия

Проект повестки дня заседания Избирательной комиссии Чукотского автономного округа № 32, назначенного на 13 апреля 2018 года в 17 часов 30 минут